Выполните действия ...

(3,2 : 4 + 4 целых 4/5 : 3,2) * (умножить) 4,8

+2
Ответы (3)
  1. 9 апреля, 22:35
    +18
    По действиям:

    1) 3,2 : 4=0,8

    2) 4 4/5 : 3,2 = 1 2/4

    3) 0,8+1 2/4 = 2 6/20 = 2 3/10 = 2,3

    4) 2,3 * 4,8 = 11,04

    Ответ: 11,04

    Но я не очень уверен, поэтому перепроверь.
    1. 9 апреля, 20:58
      +3
      Все правильно я сижу непонимаю как решить 3 действие подробно объясните
      1. 9 апреля, 22:10
        0
        Короче 1 и 2 между собой складываем потом ответ сокращает и вот