в одной банке помещается 275 мл воды. Сколько таких банок можно наполнить, если имеется 1 литр воды? 2 литра воды?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:06
    0
    1. Полностью наполнить лишь 3. Потому-что 275*3 = 825, а 275*4 = 1100.

    2. Полностью наполнить лишь 7. Потому-что 275*7 = 1925, а 275*8 = 2200.