В саду росли саженцы 138 яблонь, 90 груш, а абрикосов в 3 раза больше, чем персиков. Когда половину саженцев увезли, в саду их осталось 270. сколько абрикосов было в саду

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:13
    0
    Ответ: 234 (540-228=312; 312/4=78; 78*3=234)