Решите уравнение:

7/0,5=1,26/045x

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:24
    0
    70/5=126/45 х

    5*126=70*45 х

    630=3150 х

    х=630/3150

    х=63/315

    х=7/35

    х=1/5

    Все решается через дроби