20,004x - 2,04x + 2,045x при x = 101 : 1000; 0,001

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:50
    0
    20,004 х-2,04 х + 2,045 х = 20,009 х, при х=101 / 1000 = 2,020909

    при х = 0,001 20,009 х = 20,009 * 0,001 = 0,020009