В колхозе под пщеницей занято

7|9 всего поля, под кукурузой 0,3 остальной площади, а оставшаяся площадьотведена под овощи. Сколько гектаров земли отведено под овощи, если вся площадь поля 450 га?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:28
    0
    1) 450/9*5=350 га пшеница

    2) 450-350=100 га (ост) площади3) 100/10*3=30 га кукурузы4) 450-350-30=70 га овощи

    Ответ: 70 га овощи