Вычислить s: 4x^2-9y+18=0, y=2x^2-9y+36=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:22
    0
    X^4-9^2+18 = (x^2-6) (x^2-3)

    x^2-6=0

    x^2=6

    x=корень 6

    x=минус корень 6

    X^2-3=0

    X^2=3

    X=корень 3

    x = минус корень 3