Скорость течения реки 2 км/час, а скорость катера против течения 36 км/час. определите скорость катера по течению

реки

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:26
    -1
    36+2=38 (км/г) вот так это же на изи
  2. 17 января, 05:29
    +1
    1) 36+2=38 км/ч по течению