Вычисли рациональным способом. 33+8+17+42

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:41
    0
    1. 42+8=50

    2. 33+17=50

    3. 50+50=100
  2. 19 февраля, 09:51
    0
    (33+17) + (8+42) = 50+50 = 100