В парке 26 лип, а берез на 14 больше. Тополей в парке столько, стало лип и берез вместе. Сколько в парке тополей?

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:46
    0
    26+14=40 (д.)

    Ответ: 40
  2. 19 февраля, 09:29
    0
    26+14 = 40 берез

    40+26 = 66 тополей