Маме 28 лет, пара старше мамы на 4 года, а сын маложе пары в 4 раза. На сколько лет сын маложе папы?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:54
    +2
    28+4 = 32 года папе

    32/4=8 лет сыну

    32 - 8 = 24

    На24 года сын моложе папы