В один ларек привезли 32 ящика мандарин. а в другой 17 таких же ящиков. Сколько килограммов мандарин привезли в каждый ларек, если во второй ларек на 150 кг меньше

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:01
    0
    1.) 32-17=15 (ящ) - разница ящиков.

    2.) 150:15=10 (кг) - в 1 ящике

    3.) 10*32=320 (кг) - в1 ларьке

    4.) 10*17=170 (кг) - в2 ларьке