К числу 10 прибавить разносит чисел 17 и 7

Из суммы чисел 25 и 3 вычесть число 8,

К числу 10 прибавить разность чисел 26 и 3,

Из числа 67 вычесть разность чисел 43 и 3.

Придумай свое задание

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:44
    0
    10 + (17-7) = 20

    25+3-8=20

    10 + (26-3) = 33

    67 - (43-3) = 27

    своё задание

    К разности чисел 67 и 32 прибавить сумму 12 и 5

    (67-32) + (12+5) = 35+17=52