Найди значение выражения 37 892 л: а - 276 л : b. если а = 2. b=4

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:06
    0
    37892-2) / 4=9472.5-вот так как ьо так
  2. 7 сентября, 02:30
    0
    37892:2-276:4=18946-69=18877