Х-18=29 как решить, х+15=25

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:37
    0
    Х-18=29

    х=29+18

    х=37

    37-18=29

    29=29
  2. 27 марта, 13:55
    0
    1) * = 29+18.

    *=47

    47-18=29

    29=29

    2) * = 25-15

    *=10

    10+15=25

    25=25