Составь похожие равенства из чисел 2,8 и 16

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:47
    0
    2*8=16 16/8=2 16/2=8
  2. 25 апреля, 05:36
    +2
    2*8=16

    8*2=16

    16:2=8

    16:8=2