Цена тетради x тенге, а цена ручки 2 раза дороже. купили одну тетрадь и три ручки сколько стоит покупка

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:39
    0
    Решения не могу сказать но ответ: 7 х тенге
  2. 27 марта, 17:09
    0
    Х+2 х+2 х+2 х=7 х=7*1=7

    ОТвет: 7