Решите уравнение 6y+9-3y=15

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:32
    0
    Решение:

    6y+9-3y = 15

    3y+9 = 15

    3y = 15-9

    3y = 6

    у = 6:3

    y = 2

    Ответ: 2