36:4+*=35 сложное уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:16
    0
    36:4+х=35

    9+х=35

    х=35-9

    х=26
  2. 2 сентября, 09:31
    0
    36/4+x=35

    9+x=35

    x=35-9

    x=26