Могу решать более сложное уравнение на сложение и вычитание• Составь и Реши уравнение, из

суммы чисел 25 и Икс вычесть 10 и по и получится 40

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:15
    0
    25+x-10=40

    25+x=40+10

    25+x=50

    x=50-25

    x=25