Помогите решить уравнение! (829-х) + 365=514

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:39
    0
    (829-x) + 365=514

    829-x=514-365

    829-x=149

    x=829-149

    x=680

    829-680=149

    149=149