Реши уравнения (829 - x) + 365=514

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:09
    0
    829-х=514-365

    829-х=149

    х=829+149

    х=978
  2. 4 мая, 02:22
    0
    (829-x) + 365=514

    t+365=514

    t=149

    829-x=149

    x=829-149

    x=680

    Ответ: Х=680