Вычислите:

а) - 10+12;

б) 5+-7;

в) - 17+17;

г) 0+-3;

д) - 8+-4

е) - 20+19;

ж) - 13+-10;

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:44
    0
    А) 2

    Б) - 2

    В) 0

    Г) - 3

    Д) - 12

    Е) - 1

    Ж) - 23
  2. 21 октября, 04:21
    0
    А) - 10+12 = 2

    б) 5 + (-7) = - 2

    в) - 17+17 = 0

    г) 0 + (-3) = - 3

    д) - 8+4 = - 4

    е) - 20+19 = 1

    ж) - 13 + (-10) = - 23