Докажи что в каждом ряду записаны равные дроби 3/5,9/15, 27/45,81/135

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 16:42
    0
    3/5=9/15, тк 3/5=6/10=9/15

    27/45=81/135, тк 27/45=54/90=81/135