Дочери 12 лет а матери 2/4 ей лет сколько лет маме

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:37
    0
    12/2=6

    6*4=24

    ...
  2. 30 августа, 01:33
    0
    1) 12 : 4 = 3 (г.) - 1/4 дочериных лет

    2) 3 * 2 = 6 (л.)

    Ответ: матери 6 (!) лет