Из Москвы а Санкт-Петербург идёт поезд со скоростью 50 км/ч. На каком расстоянии от Москвы он будет находиться через 6 ч? Отметьте на карте точкой его местонахождение. Масштаб 1 : 30 000 000

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:16
    0
    50*8=400 - км проедет поезд

    400*30000000=12000000000 - мм расстояние на карте от Москвы до точки до которой он проехал 400 км.