Машина проехала 90 км, что составило 2/3 всего пути, сколько составляет км весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 10:22
    0
    1) 90:2*3=45*3=135 (км) составляет весь путь.

    Ответ: 135 километров составляет весь путь.