Решите уравнения : (x-18) (x+5) = 0; (5x - 2,5) (3+x) = 0;

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:00
    0
    Получаем два уравнения:

    х-18=0 х+5=0

    х=18 х=-5

    5 х-2,5=0 3+х=0

    5 х=2,5 х=-3

    х=0,5