4 целых 2/9-1 целая 5/9+8 целых 7/9

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:30
    0
    4 2/9 - 1 5/9 + 8 7/9 = (4 2/9 + 8 7/9) - 1 5/9 = 12 9/9 - 1 5/9 = 7 4/9