На сколько разность чисел 12 и 3 меньше их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:12
    0
    Ну смотри 12-3=9,

    12+3=15

    и того 15-9=6
  2. 1 декабря, 03:25
    0
    На 6 разность чисел 12 и 3 меньше их суммы