Коля купил 67 канфет а маша? но скаено что на 178 больше сколько всего у них канфет. я это на бум придумал решите

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:13
    0
    Раз Коля купил, 67 конфет, а Маша на 178 больше, 67+178=245 конфет у Маши. Сложим количество конфет Коли и Маши 245+67=312 конфет всего
  2. 6 сентября, 15:41
    0
    Раз Коля купил, 67 конфет, а Маша на 178 больше, 67+178=245 конфет у Маши. Сложим количество конфет Коли и Маши 245+67=312 конфет всего