Швея в первый день израсходовала 28 м ткани, а во второй день на 8 меньше. сколько мнтров ткани израсходовала швея за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:07
    0
    1) 28-8=20 (м.) - израсходовала за 2-ой день

    2) 28+20=48 (м.) - израсходовала за 2 дня

    Ответ: швея израсходовала 48 метров ткани за 2 дня.
  2. 18 января, 03:34
    0
    28-8=20 метров ткани за 2 день

    28+20=48 метров ткани вего истратила швея