Как соединить 12345 и получить 46.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:18
    0
    1) 2*1=2

    2) 3-2=1

    3) 5+1=6

    Мы получили 6 из числа 46

    и там остается 4

    Пишем рядом эти цифры и получается: 46