12345=40 12345=80 все действия и скобки не переставляя

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:42
    0
    1) 12 : 3 * 4 * 5=80

    проверка:

    12:3*4*5=4*20=80

    2) (12 : 3 + 4) * 5=40

    проверка:

    (12:3+4) * 5 = (4+4) * 5=8*5=40