Решите уравнение 104 - (х - 52) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:24
    0
    104-х+52=24

    -х=24 - (104+52)

    -х=24-156

    -х=-132

    х=132
  2. 14 мая, 02:51
    0
    104 - (х-52) = 24

    104-х+52=24

    х = 104+52-24

    х = 132