В Банке 6 кг крупы отсыпали 4/5 содержимого банки сколько крупы осталось в банке

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:23
    0
    1-4/5=1/5 - остаток крупы в банке

    6*1/5=1,2 кг