Найдите - 49cos2a, если coda=0,2

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:51
    0
    - 49cos2 α = ?

    Cos α = 0,2

    Cos2 α = 2Cos²α - 1 = 2 * (0,2) ² - 1 = 0,08 - 1 = - 0,92