Bn геометрическая прогрессия q=1/2 найти b5*b7 / b6*b9

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:26
    0
    Q=1/2

    b5*b7 = (b1*q^4*b1*q^6) / (b1*q^5*b1*q^8) = 1/q^3=8