Запишите выражение и найдите его значение

Сумму чисел 723 и 245 уменьшить в 8 раз

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:53
    0
    (723+245) : 8=121

    1) 723+245=968

    2) 968:8=121
  2. 19 мая, 14:30
    0
    723+245=968

    968:8=121