Увеличьте число 635 в 2 раза: в 4 раза: в 6 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:45
    0
    635 умножить на 2 равно 1270 635 умножить на 4 равно 2540

    635 умножить на 6 равно 3810

    Я так думаю
  2. 2 января, 22:49
    0
    635*2=1270

    635*4=2540

    635*6=3810