75+20:5-1=78 75+20:5-1=18 75+20:5-1=80

расставтье скобки так, чтобы равенства стали верными

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:10
    0
    75 + (20:5) - 1=78

    (75+20) : 5-1=18

    75 + (20: (5-1)) = 80
  2. 6 января, 16:32
    0
    В первом скобок не надо

    2) (75+20) : 5-1=18

    3) 75+20: (5-1) = 80