7•x=7; x-12=0 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:31
    0
    7•х=7

    х=7:7

    х=1

    7•1=7

    7=7

    х-12=0

    х=12+0

    х=12

    12-12=0

    0=0
  2. 26 января, 20:34
    0
    7•x=7 х-12=0

    х=7:7 х=0+12

    х=1 х=12