От базы до первого привала турист шёл 1 целая 4/5 ч. Определи расстояние,

которое прошёл турист, если его средняя скорость равна 4 целых5/9 км/ч.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:10
    0
    1 4/5*4 5/9=9/5*41/9=41/5=8,2 км - прошёл турист