От базы до первого привала турист шёл 1 2/5 ч. Вычисли расстояние,

которое прошёл турист, если его средняя скорость равна 4 3/7 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:08
    0
    1 2/5 • 4 3/7 = 7/5 • 31/7 = 31/5 = 6,2 (км)