Пусть с - сумма отрезок Б и М, а Р их разность. Что получится, если из суммы вычесть разность? А если к сумме добавить разность? Допиши равенства. Б=? М=?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:26
    0
    Б=М+Р, М=Б-Р вот так как-то