Решите уравнение (8,6 - х) + 2,75=3,8

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:54
    0
    (8,6-х) + 2,75=3,8

    8,6-х+2,75=3,8

    -х=3,8-8,6-2,75

    х=-3,8+8,6+2,75

    х=4,80+2,75

    х=7,55
  2. 8 октября, 14:53
    0
    (8,6-х) + 2,75=3,8

    8,6-х=3,8-2,75

    8,6-х=1,05

    х=8,6-1,05

    х=7,55

    (8,6-х) + 2,75=3,8