Вычисли (40+3) * 2 двумя действиями

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:28
    0
    (40+3) * 2=

    1) 40+3=43

    2) 43*2=86
  2. 13 ноября, 17:28
    0
    (40+3) * 2=86

    1) 40+3=43

    2) 43*2=86