В кинозале 60 мест на сеанс уже продано три четверти сколько ещё билетов можно продать на этот сеанс

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:52
    0
    1) 60/4=15 (м) - 1 четверть

    2) 15*3=45 (м) - продано

    3) 60-45=15 (м) - можно ещё продать

    Ответ: 15 мест.