Уменьшаемое 40, вычитаемое?, значение разности 16.

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:03
    0
    40-х=16

    40-16=24

    ответ: 24
  2. 20 ноября, 22:26
    0
    Ну как бы 24 ну как бы: 40-16=24