Сторона прямоугольника а-7 см, а в - на 2 см короче чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:29
    0
    1) 7 - 2 = 5 см

    2) Р = (7 * 2) + (5 * 2) = 24 см ^2 - Периметр прямоугольника